Rendez-vous : par téléphone au 438 738-9473 ou directement en ligne via le bouton ci-dessous. 

prise de rendez-vous en ligne

 

Lundi 

 

Salle 4

 

Réflexologie par Sabrina Musacchi de 9 h 00 à 16 h 00 : Prenez un rendez-vous en ligne! 

Pour toutes questions : sabrina.m@maisoncybele.com

 

Salle 5

 

Travail social par Cristel Borduas de 9 h 00 à 21 h 00 : Prenez un rendez-vous en ligne! 

Pour toutes questions : cristel@maisoncybele.com

 

Mardi

 

Salle 4

 

À venir

 

Salle 5

 

Travail social par Cristel Borduas de 9 h 00 à 21 h 00, un mardi sur deux : Prenez un rendez-vous en ligne!

Pour toutes questions : cristel@maisoncybele.com

 

Mercredi

 

Salle 4

 

À venir

 

Salle 5

 

À venir

 

Jeudi

 

Salle 4

 

À venir

 

Salle 5

 

Soins infirmiers par Sophie Boilard Fraser de 9 h 00 à 13 h 00 : Prenez un rendez-vous en ligne!

Pour toutes questions : sophie@maisoncybele.com

 

Naturopathie par Nancy De Sousa de 13 h 00 à 21 h 00 : Prenez un rendez-vous en ligne!

Pour toutes questions : nancy.s@maisoncybele.com

 

Vendredi 

 

Salle 4

 

Massothérapie par Nicolas Lacroix-Pépin de 9 h 00 à 21 h 00, un vendredi sur deux : Prenez un rendez-vous en ligne!

Pour toutes questions : nicolas@maisoncybele.com 

 

Salle 5

 

Coaching périnatal par Sabrina Bolduc de 13 h 00 à 17 h 00 : Prenez un rendez-vous en ligne!

Pour toutes questions : sabrina.b@maisoncybele.com

 

Samedi

 

Salle 4

 

À venir

 

Salle 5

 

À venir

 

Dimanche

 

Salle 4

 

À venir

 

Salle 5

 

À venir